<legend id="7r71c"><li id="7r71c"></li></legend>
      1. 歡迎訪問北京東大金智科技官方網站!

        全國電話熱線:86-010-51266807

        搜索
        X

        關注微信公眾賬號

        版權所有:北京東大金智科技有限公司       京ICP備09066933號-3 

        86-010-51266807

        400-881-7728

        北京市海淀區上地三街9號金隅嘉華大廈B座408室

        010-62979343

        Products

        產品中心

        瀏覽量
        企業采購渠道
        產品名稱

        LC-LC單模光纖跳線

        光纖跳線廣泛運用到:通信機房、光纖到戶、局域網絡、光纖傳感器、光纖通信系統、光纖連接傳輸設備等
        沒有此類產品
        更多產品信息 請致電:010-51266807
        京東購買渠道
        淘寶購買渠道
        特征
        應用
        規格書下載
        訂購信息

        單模光纖(Single-mode Fiber):一般光纖跳線用黃色表示,接頭和保護套為藍色;傳輸距離較長。

        未找到相應參數組,請于后臺屬性模板中添加

          光纖跳線產品廣泛運用到:通信機房、光纖到戶、局域網絡、光纖傳感器、光纖通信系統、光纖連接傳輸設備、國防戰備等。適用于有線電視網、電信網、計算機光纖網絡及光測試設備。細分下來主要應用于幾個方面。

          1.光纖通信系統

          2.光纖接入網

          3.光纖數據傳輸

          4.光纖CATV

          5.局域網(LAN)

          6.測試設備

          7.光纖傳感器

         

        產品編碼 光纖類型 插入(dB) 返回(dB) 長度(米)
        A B A B
        LC-LC-SM-3M 單模 9/125  LC-LC 0.11 0.11 50 48 3米
        LC-LC-SM-5M 單模 9/125  LC-LC 0.11 0.11 50 48 5米
        LC-LC-SM-10M 單模 9/125  LC-LC 0.11 0.11 50 48 10米
        LC-LC-SM-15M 單模 9/125  LC-LC 0.11 0.11 50 48 15米
        LC-LC-SM-20M 單模 9/125  LC-LC 0.11 0.11 50 48 20米

         

        暫未實現,敬請期待
        暫未實現,敬請期待
        <<

        相關產品

        關鍵詞
        亚洲?另类 技巧 小说_久久视频_国产午夜精华_成人在线观看_国产全黄三级 <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>