歡迎訪問北京東大金智科技官方網站!

全國電話熱線:86-010-51266807

搜索
X

關注微信公眾賬號

版權所有:北京東大金智科技有限公司       京ICP備09066933號-3 

86-010-51266807

400-881-7728

北京市海淀區上地三街9號金隅嘉華大廈B座408室

010-62979343

Products

產品中心

瀏覽量
企業采購渠道
產品名稱

LC-SC多模光纖跳線

光纖跳線產品廣泛運用到:通信機房、光纖到戶、局域網絡、光纖傳感器、光纖通信系統、光纖連接傳輸設備、國防戰備等。適用于有線電視網、電信網、計算機光纖網絡及光測試設備。
沒有此類產品
更多產品信息 請致電:010-51266807
京東購買渠道
淘寶購買渠道
特征
應用
規格書下載
訂購信息

光纖跳線常用頭光纖的單模、多模跳線,還有其它如以塑膠等為傳輸媒介的光纖跳線;按連接頭結構形式可分為:FC跳線、SC跳線、ST跳線、LC跳線、MTRJ跳線、MPO跳線等等各種形式。比較常見的光纖跳線也可以分為LC-LC、LC-SC、FC-LC、FC-ST、SC-SC、SC-ST等。

 

產品編碼 光纖類型 插入(dB) 返回(dB) 長度(米)
A B A B
LC-SC-MM-3M 多模 62.5/125  LC-SC 0.17 0.05 0.17 0.05 3米
LC-SC-MM-5M 多模 62.5/125  LC-SC 0.17 0.05 0.17 0.05 5米
LC-SC-MM-10M 多模 62.5/125  LC-SC 0.17 0.05 0.17 0.05 10米
LC-SC-MM-15M 多模 62.5/125  LC-SC 0.17 0.05 0.17 0.05 15米
LC-SC-MM-20M 多模 62.5/125  LC-SC 0.17 0.05 0.17 0.05 20米
LC-SC-MM-30M 多模 62.5/125  LC-SC 0.17 0.05 0.17 0.05 30米

 

未找到相應參數組,請于后臺屬性模板中添加

 光纖跳線產品廣泛運用到:通信機房、光纖到戶、局域網絡、光纖傳感器、光纖通信系統、光纖連接傳輸設備、國防戰備等。適用于有線電視網、電信網、計算機光纖網絡及光測試設備。細分下來主要應用于幾個方面。

  1.光纖通信系統

  2.光纖接入網

  3.光纖數據傳輸

  4.光纖CATV

  5.局域網(LAN)

  6.測試設備

  7.光纖傳感器

 

 

暫未實現,敬請期待
暫未實現,敬請期待
<<
>>

相關產品

關鍵詞
關鍵詞
關鍵詞
關鍵詞
關鍵詞
關鍵詞
亚洲?另类 技巧 小说_久久视频_国产午夜精华_成人在线观看_国产全黄三级 <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>