歡迎訪問北京東大金智科技官方網站!

全國電話熱線:86-010-51266807

搜索
X

關注微信公眾賬號

版權所有:北京東大金智科技有限公司       京ICP備09066933號-3 

86-010-51266807

400-881-7728

北京市海淀區上地三街9號金隅嘉華大廈B座408室

010-62979343

Products

產品中心

>
>
>
10G CWDM XFP光模塊
瀏覽量
企業采購渠道
產品名稱

10G CWDM XFP光模塊

設計用于10G以太網,OTN OTU2e,10G光纖通道,SONET OC-192和SDH STM-64通過雙工單模光纖鏈路,使用1270-1610nm CWDM波長
沒有此類產品
更多產品信息 請致電:010-51266807
京東購買渠道
淘寶購買渠道
特征
應用
規格書下載
訂購信息
  • 可熱插拔的XFP封裝

  • 符合XFP MSA標準

  • 符合IEEE 802.3ae標準

  • 符合OTN OTU2e

  • 符合10G光纖通道

  • 符合SONET OC-192和SDH STM-64

  • 單通道全雙工收發器模塊

  • 支持10Gb / s數據速率

  • 雙LC插座

  • 內置數字診斷功能

  • 單3.3V電源

  • 符合RoHS-6(無鉛)

未找到相應參數組,請于后臺屬性模板中添加
  • 10GE

  • OTU2e

  • 10GFC

  • OC-192/STM-64

10G XFP CWDM 10km光模塊
10G XFP CWDM 40km光模塊
10G XFP CWDM 70km光模塊

產品型號

傳輸速率

傳輸距離

波長

接口類型

封裝形式

溫度

電壓

數字診斷

FX-CWDM-F10

10Gbps

10km

CWDM DFB

LC

XFP

0 to 70°C

3.3V

Y

FX-CWDM-F40

10Gbps

40km

CWDM DFB

LC

XFP

0 to 70°C

3.3V

Y

FX-CWDM-F70

10Gbps

70km

CWDM DFB

LC

XFP

0 to 70°C

3.3V

Y

 

暫未實現,敬請期待
暫未實現,敬請期待
<<
>>

相關產品

關鍵詞
關鍵詞
關鍵詞
亚洲?另类 技巧 小说_久久视频_国产午夜精华_成人在线观看_国产全黄三级 <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>