歡迎訪問北京東大金智科技官方網站!

全國電話熱線:86-010-51266807

搜索
X

關注微信公眾賬號

版權所有:北京東大金智科技有限公司       京ICP備09066933號-3 

86-010-51266807

400-881-7728

北京市海淀區上地三街9號金隅嘉華大廈B座408室

010-62979343

Products

產品中心

>
>
>
40GE/OTU3 QSFP LR4 10km光模塊
瀏覽量
企業采購渠道
產品名稱

40GE/OTU3 QSFP LR4 10km光模塊

設計用于雙工單模光纖上的40G以太網40GBASE-LR4和OTN OTU4鏈路。
沒有此類產品
更多產品信息 請致電:010-51266807
京東購買渠道
淘寶購買渠道
特征
應用
規格書下載
訂購信息
  1. 熱插拔QSFP +封裝
  2. 符合QSFP MSA標準
  3. 符合IEEE 802.3ba 40GBASE-LR4標準
  4. 符合OTN OTU4
  5. 4通道全雙工收發模塊
  6. 支持40Gb / s的聚合比特率
  7. 具有AAWG MUX的4通道CWDM非制冷DFB激光器
  8. 具有AAWG DEMUX的高靈敏度PIN-TIA
  9. 2.5W功耗
  10. SMF的鏈路長度為10km
  11. 雙工LC插座
  12. 內置數字診斷功能
  13. 工作溫度范圍:0至70°C
  14. 單3.3V電源
  15. 符合RoHS-6(無鉛)
未找到相應參數組,請于后臺屬性模板中添加
  1. IEEE 802.3ba 40GBASE-LR4
  2. OTU4
FQ-40G-LR4光模塊

 

產品型號

傳輸速率

傳輸距離

波長

封裝形式

溫度

數字診斷

FQ-40G-LR4

40Gbps

10KM

1270-1330nm

QSFP+

0 to 70°C

Y

 

暫未實現,敬請期待
暫未實現,敬請期待
<<
>>

相關產品

關鍵詞
關鍵詞
關鍵詞
關鍵詞
關鍵詞
亚洲?另类 技巧 小说_久久视频_国产午夜精华_成人在线观看_国产全黄三级 <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>