歡迎訪問北京東大金智科技官方網站!

全國電話熱線:86-010-51266807

搜索
X

關注微信公眾賬號

版權所有:北京東大金智科技有限公司       京ICP備09066933號-3 

86-010-51266807

400-881-7728

北京市海淀區上地三街9號金隅嘉華大廈B座408室

010-62979343

Products

產品中心

>
>
>
100G CFP2 SR10 400m光模塊
瀏覽量
企業采購渠道
產品名稱

100G CFP2 SR10 400m光模塊

專為100G以太網100GBASE-SR10設計,可連接多個850nm多模光纖
沒有此類產品
更多產品信息 請致電:010-51266807
京東購買渠道
淘寶購買渠道
特征
應用
規格書下載
訂購信息
  1. 可熱插拔的CFP2封裝
  2. 符合CFP MSA標準
  3. 符合IEEE 802.3ba 100GBASE-SR10標準
  4. 10通道全雙工收發模塊
  5. 支持100Gb / s的聚合比特率
  6. 10通道850nm VCSEL陣列
  7. 10通道PIN光電探測器陣列
  8. 功耗8W
  9. OM3 MMF的鏈路長度為300米,OM4 MMF的鏈路長度為400米
  10. 單MTP / MPO插座
  11. MDIO數字診斷接口和控制功能
  12. Tx輸入和Rx輸出CDR重定時
  13. 工作溫度范圍:0至70°C
  14. 單3.3V電源
  15. 符合RoHS-6(無鉛)
未找到相應參數組,請于后臺屬性模板中添加
  1. IEEE 802.3ba 100GBASE-SR10

 

 

暫未實現,敬請期待
暫未實現,敬請期待
<<
>>

相關產品

關鍵詞
關鍵詞
關鍵詞
關鍵詞
關鍵詞
產品名稱

100G CFP光模塊

關鍵詞
亚洲?另类 技巧 小说_久久视频_国产午夜精华_成人在线观看_国产全黄三级 <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>