歡迎訪問北京東大金智科技官方網站!

全國電話熱線:86-010-51266807

搜索
X

關注微信公眾賬號

版權所有:北京東大金智科技有限公司       京ICP備09066933號-3 

86-010-51266807

400-881-7728

北京市海淀區上地三街9號金隅嘉華大廈B座408室

010-62979343

Products

產品中心

>
>
>
100G CFP2 LR4 Rx 10km單收光模塊
瀏覽量
企業采購渠道
產品名稱

100G CFP2 LR4 Rx 10km單收光模塊

100GBASE-LR4和OTU4 10km CFP2光接收器設計用于100-Gigabit以太網和OTN鏈路,用于單模光纖(SMF)上長達10km的深度包檢測(DPI)應用。
沒有此類產品
更多產品信息 請致電:010-51266807
京東購買渠道
淘寶購買渠道
特征
應用
規格書下載
訂購信息
  1. 可熱插拔的CFP2封裝
  2. 接收器僅光模塊,不帶TOSA
  3. 支持111.8Gb/s的聚合速率
  4. 4通道PIN ROSA
  5. 3W功耗
  6. SMF的鏈路長度為10km
  7. 雙工LC插座
  8. 內置數字診斷功能
  9. 工作溫度范圍:0至70°C
  10. 單3.3V電源
  11. 符合RoHS-6(無鉛)
未找到相應參數組,請于后臺屬性模板中添加
  1. 100GBASE-LR4 100G以太網
  2. OTN OTU4應用程序
  3. DPI應用程序

 

暫未實現,敬請期待
暫未實現,敬請期待
<<
>>

相關產品

關鍵詞
關鍵詞
關鍵詞
關鍵詞
關鍵詞
產品名稱

100G CFP光模塊

關鍵詞
亚洲?另类 技巧 小说_久久视频_国产午夜精华_成人在线观看_国产全黄三级 <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>